Онкологические заболевания стали, к сожалению, неотъемлемой частью современной жизни. Но, к счастью, медицина не стоит на месте, успешно выявляет и борется с доброкачественными и злокачественными опухолями. В связи с этим возникает вопрос, как же выявить рак именно на ранних стадиях, чтобы скорее и успешнее его вылечить.

По данным Минздрава, по распространенности, первое место занимает рак кожи, второе - рак груди, а на третьем – рак трахеи, бронхов и легких.

К высшей степени риска, относят активных курильщиков, лиц, которые часто употребляют алкоголь, пациентами с гепатитами В и С, тех, кто часто загорают, людей, старше 50 лет. Также важно обратить внимание на обследования тем, у кого раковые заболевания были выявлены среди близких родственников, обладателям избыточного веса и жителям регионов с неблагополучной экологической ситуацией.

В медицинском центре «Альфа» вы можете провериться на онкологию и получить квалифицированную консультацию врача-онколога. Стоимость первичного приема – 800 рублей.